bmpmusic.ru - музыка всех стилей и направлений
forum.bmpmusic.ru - Форум Барнаула

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Протезирование Или Коронки?
Симона
сообщение 16.6.2019, 19:53
Сообщение #1

Окрепший
Иконка группы

Итак: вот и наступил тот самый день, когда мужчине приходится делать свой выбор. Это я не о женитьбе, тут выбор уже давно сделан и пересмотру не подлежит. Это я о собственных зубах. К стоматологам обращаться не люблю (те, кто испытывает от этого жгучее удовольствие, - можете кинуть в меня камень), и занимаюсь своими зубами крайне редко и исключительно при крайней необходимости. И вот этот момент настал. Вопрос стоит ребром: удалять два верхних коренных зуба или все-таки лечить и сверху ставить коронки? Врач сказал, что они вроде бы еще ремонту подлежат, но все это будет не просто. Но он рекомендует однозначное удаление. Вот такая-то категоричность меня пугает. Да и делать в районной клинике не очень хочется. Меня не привлекает ни один из предложенных там вариантов ни с точки зрения сроков процедур (в середине февраля), ни с точки зрения имеющихся там материалов. Поэтому хотелось бы все-таки рассмотреть альтернативные варианты и выбрать наиболее подходящий, причем с рассмотрением всех аспектов: начиная с вопроса что лучше с медицинской точки зрения и кончая эстетическим моментом. Причем, стоимость процедуры никакой роли не играет, главное результат.

+Цитировать сообщение
Светозара
сообщение 17.6.2019, 4:31
Сообщение #2

Окрепший
Иконка группы

Обратите внимание что протезирование или коронки подходят для разных ситуации, это и стоит брать во внимание.
На вашем месте я бы доверилась хорошему зубному врачу, который оценит общее состояние ваших зубов и выберет при этом оптимальный для вас вариант.

+Цитировать сообщение
Дионис
сообщение 17.6.2019, 12:56
Сообщение #3

Окрепший
Иконка группы

Сначала обращу внимание что каждый вариант собой имеет свои плюсы и недостатки, это главный момент который конечно стоит учитывать!
Ну а обратив внимание на предложения которые более оправданы, я рекомендую выбрать хорошею зубную клинику, и там для начала стоит оценить само предложение на оценку состояния ваших зубов, после этого доверяйте профессионалам возможность принятия решения.
И в целом скажу что клиника клиника Савион тел. (812) 541-88-84 отлично годится для этого, если конечно вас интересует выбор профессионалов своего дела.

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему