bmpmusic.ru - музыка всех стилей и направлений
forum.bmpmusic.ru - Форум Барнаула

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Куда Инвестировать Пол Миллиона Рублей
Омисия
сообщение 11.8.2018, 23:53
Сообщение #1

Окрепший
Иконка группы

Как наверное поняли из названия темы, интересует меня инвестиции полу миллиона рублей.
Главная проблема в том что ищу куда с выгодой и безопасно такую суму вложить лучше всего.
Какие советы по инвестициям можете мне дать?

+Цитировать сообщение
Филипина
сообщение 12.8.2018, 8:41
Сообщение #2

Окрепший
Иконка группы

На сегодняшний день инвестиционных проектов много, это факт.
Собственно говоря скажу что оценивать стоит каждое из предложении индивидуально.

+Цитировать сообщение
Висконсия
сообщение 12.8.2018, 11:59
Сообщение #3

Окрепший
Иконка группы

Пожалуй что именно недвижимость на сегодняшний день отличное направление для инвестиции.
Собственно говоря, советую вот здесь http://xn----ctbjampbpdmkmlhhf.xn--p1ai ознакомится с тем что вам может предложить такая инвестиция.

+Цитировать сообщение
alex989898
сообщение 27.8.2018, 1:55
Сообщение #4

Пеленочный
Иконка группы

Инвестировать полмиллиона рублей, например, в недвижимость или купить что-то: бытовую технику, телевизор, компьютер и другое. В том числе инвестируют в заграничную недвижимость, там даже дешевле цены. Но в любом случае обстановка в стране не стабильная. Доллар повышается. Деньги, рубли обесцениваются. Необходимо инвестировать сейчас, так как потом будет поздно. Деньги будут копейками и ничего не купите. Но, кстати бывает, что в результате каких-нибудь новшеств, политики стабилизируют обстановку, цены подешевеют, рубль будет равняться доллару. Например, в Советском Союзе, доллар практически равнялся рублю. Зависит все от чиновников и коррупции. Коррупция уменьшиться и будет вам счастье. Но предсказать, что будет в будущем достаточно сложно. Корпорации, компании работают, наподобие прогноза погоды. Кто-то сегодня бедный, а завтра будет миллионером. Но, конечно же необходимо устранять коррупцию. Кто интересуется антикоррупционными новостями сюда: http://anticorr.media/

+Цитировать сообщение
AndersP
сообщение 21.4.2019, 20:13
Сообщение #5

Пеленочный
Иконка группы

Из: Питер

Цитата(Омисия @ 11.8.2018, 23:53) *
Как наверное поняли из названия темы, интересует меня инвестиции полу миллиона рублей.
Главная проблема в том что ищу куда с выгодой и безопасно такую суму вложить лучше всего.
Какие советы по инвестициям можете мне дать?

Все правильно, если есть лишние деньги их нужно заставить работать, зачем будут лежать мертвым грузом. Вариантов для инвестиций много, можно просто в банк положить, покупка земли, недвижимости, хорошие инвестиции. Я не буду Вам все варианты описывать, почитайте, вот отличная статья на эту тему Куда вложить 1000000 (миллион) рублей чтобы заработать без риска https://delatdelo.com/spravochnik/investici...-zarabotat.html .
Только не забывайте, что в каждой инвестиции есть доля риска, где-то больше, где-то меньше, поэтому все нужно продумать, просчитать, что-бы потом не жалеть об этом!

+Цитировать сообщение
Leoxodova
сообщение 4.5.2019, 1:55
Сообщение #6

Пеленочный
Иконка группы

Цитата(Филипина @ 12.8.2018, 8:41) *
На сегодняшний день инвестиционных проектов много, это факт.
Собственно говоря скажу что оценивать стоит каждое из предложении индивидуально.

Нужно выбрать беспроигрышный вариант, а то жалко просто будет если бизнес прогорит

+Цитировать сообщение
Kislov
сообщение 4.5.2019, 2:31
Сообщение #7

Окрепший
Иконка группы

В принципе это солидная сумма и думаю если выгодно вложить в дело, то получите хорошую прибыль. Вот к примеру можно на фондовом рынке попробовать провести торги, чтобы в результате получить неплохие проценты. Если не знаете как правильно вкладывать средства вот рекомендую https://webmastermaksim.ru/foreks/foreks-forum.html форекс форум. Тут уж точно трейдеры помогут советом какую стратегию выбрать и какого советника для облегчения торгов лучше всего скачать.

+Цитировать сообщение
Dgina
сообщение 8.7.2019, 8:39
Сообщение #8

Пеленочный
Иконка группы

Из: Питер

Получать стабильный доход, однажды вложив средства — цель очень многих бизнесменов, да и простых обывателей, сумевших накопить достаточно солидную сумму. Да, деньги должны работать и приносить доход, а не просто лежать в кубышке.
С латинского in-vestio переводится как «одевать». Немного непонятно, почему это слово так кардинально изменило свое значение. Возможно, под понятием «одевать» в древности подразумевались вложения в имущество, которое становилось символом благосостояния семьи. Как бы то ни было, сегодня под инвестициями всегда понимаются вложения в нематериальные и материальные активы с целью их приумножить, получить прибыль.
Вы почитайте, вот отличная стать на эту тему, мне очень понравилась https://finach.ru/investicii-vygody-vidy-po...dlja-novichkov/ .

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему