bmpmusic.ru - музыка всех стилей и направлений
forum.bmpmusic.ru - Форум Барнаула

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопрос Для Рыболовов
krendel
сообщение 14.1.2020, 4:31
Сообщение #1

Окрепший
Иконка группы

Ребята, подскажите, как ловить рыбу в раннее время или в поздний час? Я часто засиживать до позднего вечера, но дальше просто невозможно разглядеть поплавок. Рыбаки говорили, что нужно приобрести какой-то лак. В рыбацком магазине я такого не нашел. Только ароматизаторы.

+Цитировать сообщение
ponlratch
сообщение 14.1.2020, 5:20
Сообщение #2

Окрепший
Иконка группы

Цитата(krendel @ 14.1.2020, 4:31) *
Ребята, подскажите, как ловить рыбу в раннее время или в поздний час? Я часто засиживать до позднего вечера, но дальше просто невозможно разглядеть поплавок. Рыбаки говорили, что нужно приобрести какой-то лак. В рыбацком магазине я такого не нашел. Только ароматизаторы.

Мм. Это не всегда оправдывает ожидания. Вот утром часиков в 2-3 ночи самое то, но вечером не вариант. Они говорили тебе за флуоресцентный лак для рыбалки купить его можно только в больших рыбацких магазинах или в интернете https://alligator-vrn.ru/voronezh/catalog/r...ie-tovary1/lak/ . Первый вариант у меня отпадает, поэтому остается только интернет. Только имей в виду. Лаку нужно постоять на солнце и зарядиться светом, только тогда он будет светиться в темноте. Мажешь как наживку, так и поплавок и забрасываешь удилище.

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему