bmpmusic.ru - музыка всех стилей и направлений
forum.bmpmusic.ru - Форум Барнаула

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Спорт И Дети
Wrom
сообщение 17.12.2015, 14:21
Сообщение #1

Окрепший
Иконка группы

Посоветуйте на какую секцию отдать сына?Хотели на борьбу,так говорят что это опасный вид спорта,на танцы не хотелось бы мальчика... unsure.gif

+Цитировать сообщение
Zarochka
сообщение 3.2.2016, 15:02
Сообщение #2

Грудососущий
Иконка группы

rolleyes.gif
- Плаванье, я бы советовала очень.
Рекомендую еще водное поло, очень помогает. Можно водное поло с мячами. Фигурка становится накачанной и мышцы просто играют.

Для ребенка просто супер.

Я бы взяла кредит на создание мини бассейна на 5-10 человек http://kredit-online-barnaul.ru.
unsure.gif В дополнение можно открыть свой фитнес-центр.

+Цитировать сообщение
АлинкаМалинка
сообщение 22.3.2018, 19:21
Сообщение #3

Грудососущий
Иконка группы

А вы у ребенка не спрашивали, чего он сам хочет? Ведь если ему не будет интересно, то он потом скорее всего бросит эти занятия! А если он сам не знает, то пробуйте разные секции. У меня так сестра с племянником поступила: сначала попробовали музыкальную и художественную школу, рисовать ему очень понравилось и он стал ходить на занятия. Потом пробовал бокс, но в итоге не захотел. Сходил пару раз на занятия по баскетболу и заявил, что это его! Ребенок просто в восторге от игры! Сестра подстроила его режим дня и график тренировок, теперь он успевает и учиться в обычной школе, и в художественной и на баскетбол ходить. Правда, для спорта нужна удобная одежда и обувь, а по магазинам ходить некогда совсем, тем более с ребенком. Моей сестре посоветовали заказать вещи в интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/sport/dlya-detey мы с ней посмотрели, выбор хороший и цены разумные. Здесь очень удобно, можно заказать сразу несколько вещей и дома спокойно вместе с ребенком померить и выбрать самые лучшие. Так что теперь от занятий ничего не отвлекает и мой племянник теперь занимается с комфортом и большим удовольствием!

+Цитировать сообщение
AndersP
сообщение 14.4.2019, 9:33
Сообщение #4

Пеленочный
Иконка группы

Из: Питер

У нас сын сейчас ходит на единоборства. Хороший спорт, характер воспитывает, да и за себя постоять сможет! Это всегда потом в жизни пригодиться.
Если и Вы думаете отдать своего сына на этот вид спорта, ему обязательно форма нужна будет. Мы тоже поначалу не знали , где ее покупать, сейчас уже знаем, если и Вам нужна будет , можете все купить в специализированном магазине - Детской спортивной экипировки, вот тут https://sporttimespb.ru/ . Да у ребят можно все купить для занятия хоккеем, гимнастикой и фигурным катанием.

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему