Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Концерт группы "Новый Аквилон"
Б.М.П. - Музыкальный Форум Барнаула > Музыка > Местная музыка > Новый Аквилон
Страницы: 1, 2
Мариваныч
Группа "Новый Аквилон", приглашает вас на концерт, который состоиться 29 июня в 18-00 в г.Новоалтайск, в Культурно-досуговом центре "ДК Железнодорожников", который находиться по адресу г.Новоалтайск ул.Парковая, 2 (на "Площади победы")
Также в концерте принимают участие группы:
"Desert Eagles"
"ArchiDea"
"Креозотъ"
Обещаем море драйва и качественный саунд)

прошу прощения что сразу не обозначил: вход возможно будет стоить 40 рублей(по крайне мере не более), позже расскажу об этом больше! Сам же постараюсь многих провести бесплатно)
Charon
эх...вряд ли смогу быть...
Мариваныч
Цитата
эх...вряд ли смогу быть...

Зря,зря....такое не скоро теперь будет)
DEMON
да, я б тоже послухал... но не могу... хнык *151#
Kai-ya
А я скорее всего приеду
Дорогой, а как же концерт БМП? Вы сможете хоть немножко поиграть??? ну хотя бы несколько песен
Мариваныч
Цитата
А я скорее всего приеду
Дорогой, а как же концерт БМП? Вы сможете хоть немножко поиграть??? ну хотя бы несколько песен

На концерте БМП не сможем...нет на это времени. Сама приходи обязательно, и друзей приводи.)
Kai-ya
НУ ХЗ...если поедут...
Эльвирка и так у вас живет...может кого и соберу...
Мариваныч
Цитата
НУ ХЗ...если поедут...
Эльвирка и так у вас живет...может кого и соберу...
дорогая приходи)без тебя скучно будет.Тебя пропустят без билета.
Charon
вот если бы да кабы...просто можно было бы и нас пригласить...тоже не против выступить были бы...плюс щас реальный напряг с баблом...
Мариваныч
Цитата
вот если бы да кабы...просто можно было бы и нас пригласить...тоже не против выступить были бы...плюс щас реальный напряг с баблом...
поиграть к сожалению я на концерт уже взять не смогу,т.к.уже все расписано.Не думал,что 40 рублей это такая накладная сумма.Но если у тебя такие проблемы с отсутсвием денег,то тебя тоже проведу,если прийдешь в хорошем настроении, в футболке с логотипом любой металлгруппы, и не бритый.)
Kai-ya
Женя, еще же и до алтайки ехать ^__^
Дорогой. есть хорошая новость - Сабак едет. Значит народу наберем)))

Барнаульцы!!! Кто хочет ехать оптом - прошу отписываться)))
Charon
ну я вообще то хайрастый...и поклоник классического стиля то есть в рубашке хожу и футболок нет...а с настроением я всегда)Кира если выручишь то я с вами!
Kai-ya
Харон, ну....наверное...
нЯ!!!! *138#
banzzzay
А я сяду за пульД
Washburn
Я, пожалуй, поприсутствую  *138# Наконец услышу Новый Аквилон в живую! Со своей стороны и стороны группы ArchiDea хочу абсолютно и безкомпромисно заявить, что всеми силами постараемся обеспечить обещенное Мариванычем "море драйва". Ждем всех на концерте!
Мариваныч
Тема остается актуальной!)
Мариваныч
Люди!Есть просьба ко всем тем кто в состоянии помочь!Есть доброволец, кто мог бы помочь с афишами(всмысле распечатать и наклеить),и вообще как вы считаете?Стоит ли все это афишировать?
Kai-ya
конечно стоит
Женя, тебе диск с японским металлом привезти?
banzzzay
Афиши готовы? Могу помочь с достаточно дешевой распечаткой, А3, тираж от 100 экз, если ч/б - рублей по 5 за афишу.
Мариваныч
Цитата
Женя, тебе диск с японским металлом привезти?

Да)
Цитата
Афиши готовы? Могу помочь с достаточно дешевой распечаткой, А3, тираж от 100 экз, если ч/б - рублей по 5 за афишу.

А возможен вариант 50 афиш?Если да то буду признателен)
ForBass
А почему в Новоалтайске, а не в Барнауле?
Kai-ya
в алтайке их дом родной
и звук лучше
Мариваныч
Цитата
А почему в Новоалтайске, а не в Барнауле?

Приходи и поймёшь почему)
Darky
скажу по сектету! просто если мы всё там понапьемся(а оно возможно так и будет), то нам до хаты ближе ползти!
Darky
to Мариваныч - а можно-ли узнать как выглядит состав Нового Аквилона на сегодняшний день?
banzzzay
Цитата
А возможен вариант 50 афиш?Если да то буду признателен)

Узнаю - сообщу. ч/б или цветные?
Мариваныч
Цитата
to Мариваныч - а можно-ли узнать как выглядит состав Нового Аквилона на сегодняшний день?

Ни чо, не скажу...Прийдёте и увидите!
Darky
ага! это такой конкурс-сюрприз "угадай кто будет играть на концерте, и получи афтограф Мариновича Жени"! ну что ж....классно!))))))
Washburn
Цитата
скажу по сектету! просто если мы всё там понапьемся(а оно возможно так и будет), то нам до хаты ближе ползти!

А нам до Барнаула на машине бухущими с экстримом добираться придется.  *139# Придется на концерте Пепси догоняться  *146#
banzzzay
Женя, я вас отвезу, только машину дайте :)
Мариваныч
Цитата
Женя, я вас отвезу, только машину дайте :)

Я с Максимусов поговорю на счёт газели на заказ. Там вроде 200 р. на один рейс, ну а там следовательно заранее желающие на это подписаться прошу отозваться.
p.s.Ну а если не заморачиваясь, то газельки до Барнаула будут ходить до 22-00 вечера а концерт закончится около 21-00.
Kai-ya
Блин. я бы поехала на офф.газельке
если бы после концерта было что делать и с кем делать - а то все занятые будут=(((
а так мне домой к 11, за час спокойно доберусь до Сулимы из алтайки
Мариваныч
Всё определено на все сто! Вход 50 р.! Начало в 18-00.
banzzzay
Ну что? Все в силе? 29го в 18:00 начало? Жень, мне во скока подъехать лучше?
Мариваныч
Цитата
Ну что? Все в силе? 29го в 18:00 начало? Жень, мне во скока подъехать лучше?

Конечно всё в силе) Я с тобой созвонюсь...
Kai-ya
Чет народ не агитируется=(((
BASSist
А никто и не поедет....!
maksimus
А зря...
Kai-ya
Цитата
А никто и не поедет....!

очень зря. концерт обещает быть более позитивным, чем Пилигрим, хоть и менее масштабным
Charon
сюрпризы за сюрпризами...
Мариваныч
29 июня в 18-00 METALL RAIN fest. г. Новоалтайск

Концерт при участии групп: "Новый Аквилон","I-Scream","Desert Eagle","Dark Eternity","Креозотъ"
г.Новоалтайск, ул.Парковая, 2, МУК Культурно-досуговый центр "ДК Железнодорожников" Вход 50 рублей.
Концерт музыки "METALL". Тысячи ватт "звуковым дождём" обрушаться на ваши головы!)
Качественный звук, бар , фейс-контроль.
Ждём вас!
Kai-ya
Ааа :'((( я не пройду фейсконтроль, я никогда его не прохожу)))))
Мариваныч
Цитата

Мы тебя через окно на втором этаже протащим)
banzzzay
А афиша-то есть?
maksimus
Ужу как 7 часов.
Kai-ya
Цитата
Цитата

Мы тебя через окно на втором этаже протащим)
а. ну тогда ладно. приду
Washburn
Цитата
Ужу как 7 часов.

Афишу в студию!
Charon
в zeko уже висит сегодня завтра они заполонят Барнаул! гы)DE над этим работает!и кстати в афиши вкралась небольшая неточность...Dark Ethernity следует читать как Dark Eternity
bmpmusic
Цитата
Цитата

Ужу как 7 часов.

Афишу в студию!

+1
BASSist
Ну вот и день концерта,а я еще трезвый........ПЛОХО!!!! ПЛОХО!!!! ОЧЕНЬ!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.