Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу купить!!!!!!!
Б.М.П. - Музыкальный Форум Барнаула > Всё о производстве музыки > Инструменты > Гитары
ForBass
Кто что думает о IBANEZ SR300 FM TKS

Как звук в общем обсудждаем... *149#
ForBass
Вот фото...
ForBass
А как вот эта Ibanez ICB200EX PW  кто слышал напишите как.
BASSist
А ща то у тебя че за бас?
maksimus
У них хорошие звукосниматели, но звук от самой гитары не зависит *140#
ForBass
Уже Sr 300 Fm  *149#
Тот что сверху  *149#

РАДОСТНЫЙ.
По моему мнению лучшее за 11000 руб

Раньше был Gsr 180
AGRONOM
Цитата
У них хорошие звукосниматели, но звук от самой гитары не зависит

Это должно быть опечатка
Washburn
Доводилось слышать этот бас. Он явно лучше, чем Пивей, Вашбёрн и Ямаха этой ценовой категории. С другими басами не сравнивал. Так что удачная покупка, поздравляю!
ForBass
Цитата
Доводилось слышать этот бас. Он явно лучше, чем Пивей, Вашбёрн и Ямаха этой ценовой категории. С другими басами не сравнивал. Так что удачная покупка, поздравляю!

Пасибо! *149#
cleric13
Неплохая (почти лучшая) гитара за такую цену. Я когда себе выбирал, весь город объездил (ну кроме Музыканта и Гитары конечно). Слушал всё за эти деньги (12-14 т.р.) и почти ничего лучше не нашёл. Но купил я себе SRX300 (12'300). У него "басом" всё нормально, а у SR надо выкручивать ручку "бас" на темброблоке почти на максимум.
ForBass
Цитата
Неплохая (почти лучшая) гитара за такую цену. Я когда себе выбирал, весь город объездил (ну кроме Музыканта и Гитары конечно). Слушал всё за эти деньги (12-14 т.р.) и почти ничего лучше не нашёл. Но купил я себе SRX300 (12'300). У него "басом" всё нормально, а у SR надо выкручивать ручку "бас" на темброблоке почти на максимум.

Ну это дело вкуса мне нечен более читаемый звук... регулятор выкручивается, а нужный звук получается а значить все хорошо, ну низов там достаточно для меня, Спасиб за оценку. *149#
Washburn
А здесь еще и кленовый топ  *138#
Если честно, плохо помню разницу между SRX300 и SR300 в звуке. Но во всяком случае Ibanez в эту цену вне конкуренции
ForBass
*138# *138# *138#
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.