Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Забавные басы
Б.М.П. - Музыкальный Форум Барнаула > Всё о производстве музыки > Инструменты > Гитары
Little A
Вот парочка прикольных бас-гитар для поднятия настроения! Где-то есть целый ресурс, посвященный подобному хламу, но где- не помню. Если есть у кого-то подобные картинки-  не стесняйтесь, пополняйте коллекцию :)

[вложение удалено Администратором]
bmpmusic
Цитата
Вот парочка прикольных бас-гитар для поднятия настроения! Где-то есть целый ресурс, посвященный подобному хламу, но где- не помню. Если есть у кого-то подобные картинки-  не стесняйтесь, пополняйте коллекцию :)

Забавные фотки  ;D
Romires
На верхней фотке нифига не Калаш, скорее СВД.

А вообще у гитариста Черного Обелиска Михаила Светлова в 80х была гитара в виде АК.
Nekros
вау, Рома, как ты их.  :D вообще и не свд. а чо не скажу, ибо сам не знаю систему этой пушки, не узнаю.но все равно +1))))

а у басиста Кисс Симонса бас в виде топора был. но я думаю, что кидать фоту смысла нету, ибо видали все наверное. кста Ньюстед его недавно себе приобрел. еще узнал не так давно о существовании басов без деки, забыл уж термин. палочка со струнами, кароче))) и что его обожателем является Стинг, а юзателем базизт ГЛЮКОЗЫ!   

ах да - это называца слип-баз
bmpmusic
Больше фоток меньше трёпу ;D
Little A
балин, чего прицепились, ну нашел я в нете фотку под название "бас-калаш", ну чудовищно в лом было переименовывать! ;D

не слип, а стик, англ. stick - палка, или полено, по нашему :)
Xploit
отличная тема,хотелось бы её продолжения. выложите ктонибудь ещё фотки
AGRONOM
Цитата
отличная тема,хотелось бы её продолжения. выложите ктонибудь ещё фотки

Вот тебе продолжение *138# *138# *138# *138#

Washburn Space Bass USA CUSTOM SHOP
Стоит этот "привет из Диско 80-ых" 5000$(Розовые очки и клёш не прилагаются) *152#

[вложение удалено Администратором]
banzzzay
Блин, и ведь востребован же наверное такой "эксплорер", раз фирма производит, да еще "кастом-шоп"... :)
Вот каким надо быть человеком, чтобы такой бас захотеть? "Бас-калаш" или "Аццкий бас" я еще понимаю - во-первых, это не фирма, стало быть че в голову взбрендило, то и сделал по пьяни, а во-вторых, это хоть как-то... брутально, что ли... А этот "Washburn"... млин, ну я только сэра Элтона Джона могу с ним представить, да группу "KISS" :)
Washburn
А помоему реальный бас! Я себе такую гитару даже захотел - верх индивидуальности  *152#
Darky
не знаю насчёт особой оригинальности, но бас всё-таки прикольный!
banzzzay
Датчик один - а ручек четыре... Много видел, такого не встречал...
Faustus
Цитата
Блин, и ведь востребован же наверное такой "эксплорер", раз фирма производит, да еще "кастом-шоп"... :)

кстом шоп это единичное производство, так что не сильно-то и востребован :)
bmpmusic
Случайно наткнулся в интернете на сайт с большим количеством фотографий забавных гитар.
http://z.one.kz/2007/02/22/print:page,1,sa...nye_gitary.html

Выкладывать всё даже нет возвожности,поэтому заходите сами и смотрите
Washburn
хорошая подборка. Особенно гитара США с попугаем на башке понравилась
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.